AGLOCO: первая Экономическая Сеть в интернете

.

На сегодняшний день все самые лучшие виды заработка в Интернете связаны с общественными сетями. Такие компании, как MySpace, Facebook и YouTube достигли стоимости в миллиарды долларов потому, что коммерческие компании осознали, что эти общественные сети аккумулируют огромнейшие рекламные и маркетинговые возможности. По мере роста этих общественных сетей, экономический потенциал для их владельцев, а также для рекламодателей, которые нацелены на пользователей этих сайтов, становятся поистине поразительными.

В AGLOCO™ мы задали простой вопрос: «Пользователи создают сообщество, а где их доля прибыли?»

Именно исходя из этого вопроса AGLOCO™ образован, чтобы создать первую Экономическую Сеть Интернета, располагающую силой основанных на Интернете общественных сетей, в которой участники, помогающие создавать сообщество, непосредственно получали бы ее прибыль.

Стать членом AGLOCO™ также просто, как заполнить заявление в одну страницу (имя, возраст, место жительства и адрес электронной почты). Как только Вы станете членом, вам будет необходимо скачать программное обеспечение Viewbar™ (Обратите внимание: программное обеспечение Viewbar™ пока не доступно, так как оно проходит тестирование. Оно станет доступно для массового скачивания через несколько недель, о чем участники будут уведомлены дополнительно).



AGLOCO™ зарабатывает деньги для своих участников несколькими путями:

Поиск: Каждый раз, когда Вы используете Viewbar™ для поискового запроса в Интернет, AGLOCO получает деньги от провайдеров поисковиков. (Например, Google платит в среднем по $0.10 за поисковый запрос, который был обращен к его поисковику).
Реклама: Viewbar™ сам по себе показывает объявления, которые основаны на тематике тех веб-сайтов, которые вы посещаете. Когда Вы нажимаете на объявление и делаете покупку, AGLOCO получает реферральную комиссию, которую мы распределим между участниками. (Пожалуйста, обратит внимание: индивидуальные участники не получают никакой компенсации за клики по объявлениям в Viewbar™, и Viewbar™ может обнаружить, если кто-то будет использовать для кликов запрещенные методы)
Комиссионные за транзакции: Многие основные распространители товаров платят комиссионные тому, кто приводит к ним покупателя, который что-то приобретает. AGLOCO получает эти комиссионные и распределяет среди своих участников. (Например, Amazon платит 8,5% комиссионных большинству веб-сайтов, с которых к ним приходят покупатели, и имеет несколько договоров на еще больший процент. Чем больше сообщество AGLOCO, тем более интересные комиссионные мы можем выторговать для наших участников).
Распространение программного обеспечения: Бесчисленное количество производителей программного обеспечения платят веб-сайтам , чтобы привлечь их к скачиванию релизов программного обеспечения (например, программное обеспечение Adobe’s Flash и Acrobat Reader), а также триал версий новых программ. Участники AGLOCO не только получают доступ к последним и самым интересным новинкам в области программного обеспечения, но им еще и платят за это.
Распространение услуг: Многие провайдеры он-лайн услуг обратят внимание на сообщество AGLOCO, как на источник новых активных пользователей для своих услуг. (Например, среди прочих, eBay, Skype и PayPal, платят вознаграждение людям, которые помогают им приобретать новых активных клиентов для их услуг).
Распространение продуктов: Когда участники соглашаются использовать продукт, такой, как мобильный телефон, высокотехнологичные приспособления, новые кредитные карты или финансовые услуги, AGLOCO может получать реферральное вознаграждение. Некоторые компании даже предлагают специальные скидки и программы, по возвращению части денег.



Участники AGLOCO™ зарабатывают четырьмя путями:

Участники зарабатывают часть компании (месячную долю от прибыли) основанную на количестве часов использования в этом месяце AGLOCO Viewbar™ (в настоящее время вознаграждается максимум 5 часов).
Участники, использующие реферральную систему для помощи в построении сети AGLOCO, заработают больше. (AGLOCO будет иметь большую ценность только в том случае, если она будет большой, поэтому люди, помогающие ей в росте должны быть вознаграждены. Мы также чувствуем, что ранее, пользователи, рассказавшие своим друзьям о YouTube или MySpace, или даже Google, также достойны вознаграждения, но в то время не было реферральной системы, которая могла бы зафиксировать их вклад).
Участники получать также часть всех комиссионных, полученных AGLOCO за приобретение ее участниками продуктов или услуг у компаний, спонсоров AGLOCO.


Почему я должен зарегистрироваться сейчас?

Во-первых, Регистрация не будет стоить Вам ничего, и займет менее минуты.
Во-вторых, вы можете помочь в построении сообщества AGLOCO путем привлечения новых участников уже СЕГОДНЯ.
Прямо сейчас, приглашать друзей присоединяться к AGLOCO также просто и продуктивно, как никогда, но вы должны это сделать до того, как кто-то другой предложит им это.

Помните, что чем больше сообщество AGLOCO, тем оно более привлекательно для потенциальных партнеров и рекламодателей.
Приводите ваших друзей и семью путем приглашения их через электронную почту. (Но не забывайте, что у нас очень жесткая анти-спамовая политика).
Используйте свой блог и свои существующие общественные сети, такие как MySpace и Facebook, чтобы связываться со своими друзьями и привлекать их к присоединению к новому сообществу, которое даст им возможность зарабатывать деньги.

Станьте частью первого в интернете Экономического Сообщества, принадлежащего своим участникам.

Вступайте в AGLOCO- Владейте Интернетом!







Каталог ссылок сайтов бесплатная регистрация сайта в каталогахДоски Бесплатных Объявлений - Заработок в сети - Доски Продвижения doski-pro.ru каталог

Просто добавь свой сайт

Каталог лучших сайтов, добавить свой сайт.


No comments: